НА ФОТо стране пишут роботы?а может ли настоящий человек? просто у всех один стиль сообщений

Айнура Хасанова Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Привлекательная! У тебя во взгляде и ангел, и чертенок. Интересно, а ты романтичная натура?
Доброго дня и отличного настроения. Такая милая и женственная. Какие у тебя увлечения, может быть, у нас есть что-то общее?
Привет солнечной девушке. С тобой, наверное, не соскучишься?
привет! только зарегистрировалась?) как дела?
Привет, Я твой гид по сайту, помогу тебе освоиться, так что задавай вопросы. С радостью отвечу. Ты ведь тут недавно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Походу роботы. потому что мне точ в точ писали. особенно про гида по сайту, одно и тоже.
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
НА ФОТо стране пишут исключительно боты-роботы