Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне подложили на лобовое стекло под дворник моего автомобиля купюру 50 рублей. что это может означить, что плохого в это

Олег Ефимов Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
Может кто-то долг отдает?
А может у Вас выпало?
Остальные ответы
StranNIK Профи (727) 12 лет назад
Может это наоборот сделали добрые люди! =) Дали 50р на помывку машины, а то небось чумазая стояла!
Стрикулист Оракул (70574) 12 лет назад
Будь осторожен с этими деньгами. Наверно, отпечатана на принтере.
ИнНочка 007 Мыслитель (8056) 12 лет назад
плохое вроде на металлических деньгах делают, а не на бумажных. Возьмите купюру бумагой, пакетом или сметите её веником на картонку какую-нибудь, вытряхните в то место, где люди не ходят ( газон, пустырь) и скажите - "от кого пришло, к тому и иди". Ничего не бойтесь, зла не желайте, Бог сильнее всех. Прочтите псалом 90, он от всего плохого защищает
автотрейд трейд Ученик (102) 7 лет назад
всем привет, сегодня моему приятелю кинули на лобовое стекло автомобиля несколько лепестков цветов и засунули под дворник 100 руб, что бы это могло означать?