Подскажите,нужно найти!!!!

Александр Александров Знаток (424), закрыт 10 лет назад
Помогите!!Найти лагерь(я)которые специлизируються на Легкой атлетике(тоесть для спортсменов)???а также Лагерь Для Танцующих Спортивные Бальные танцы???
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Ты вообще о чём спрашиваешь? О каких лагерях? Лагерь для спортсменов любого вида бывает только для тех кто тренируется в спортивной школе и эта школа вывозит в каникулярное время. Ты что-то, кажется другое имел ввиду? Типа УОР или спорт-интернат?