порекомендуйте мне лазерный принтер.

Пользователь удален Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Мне нужен принтер HP лазерный ч/б печать, чтобы был не зачипованный, и можно было бы его не дорого заправлять не покупая картридж.
Все новые модели, как мне сказали в магазине закодированные картриджи, где можно купить б/у лазерный принтер hp и какой модели?
Голосование за лучший ответ
Игрек Иксов Просветленный (29998) 12 лет назад
В любой фирме по ремонту принтеров его тебе расчипуют и заправка будет не дорогая.