Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья, скажите как на ваших мониторах выглядит подпись. Маленькая, большая, не четкая?

Просветленный (20638), закрыт 6 лет назад
Ну и классический вопрос, писать не буду, вы его знаете!
Лучший ответ
ИМХО, подписи, если уж и делать (а лучше избегать этого во всех возможных случаях) надо делать простым еле заметным шрифтом. Рукописная чехарда, во-первых, не читается совсем (хренли толку писать фамилию - её невозможно разобрать при всём желании) , во-вторых - отчего латиница? Чо не по-русски? :)

А вот картинка просит аккуратного шарпа и коррекции кривых, опять же, ИМХО. :)

Комментарий удален
cheezzphoto.ru Высший разум (172758) В Яндексе "павел косенко резкость" - будет ссылка на удобный экшн и статью о шарпе. :)
Остальные ответы
даже старые покрышки на дне реки видно!
Источник: читаемо
Комментарий удален
Алекс Мо Искусственный Интеллект (138990) самсунг 25
неразборчиво, имхо крупнее
Подпись маленькая, кучерявая, мешает не особенно :-)))
На своем мониторе покрышек не увидел. .
Вроде все здорово, но более явно выраженного смыслового центра не хватает. ИМХО.
Да что там покрышки! Вон цепь которую я в том году потерял, в воде блестит.
Почему желто-зеленый?
Фото цепляет. надпись внизу (завитушек не много? ) и не видать. Проще-не хера не видать.
Комментарий удален
Огнев Максим Валентинович Мастер (2254) Вот вопрос. даже не могу посоветовать.(прозрачный ??ток чбобы глаз на подсазнании сразу схватывал каждую букву.,просто восприятие прочитанного складывается из простого.) и обрати внимание на растояние между букв ,не все шрифты удобочтимые. Чет меня понесло))))
Ваще не видно.
Источник: Samsung galaxy mini
Комментарий удален
цвет может другой?
Комментарий удален
yanka Гуру (3234) Серовато-Голубой или тот же черный
При желании прочитать надпись можно-Мр. Серджио Казаков.
Снимок для меня великолепен... на мой любительский взгляд! 8))
Комментарий удален
Игорь. Мастер (2333) Да не за что)) А надпись действительно неразборчива на мониторе(может у меня так)...Наверно всё же -Кержаков...прошу прощения.
Максимум закорлючек - минимум понятно ...
А за фото+5
Пейзажик красивенный, а из подписи можно только первую букву М разобрать, что видимо означает Мистер, а может Монстр.)) ) Кому как больше по нраву. А цвет вообще отталкивающий, ядовитенький такой, ехидненький. ИМХО конечно.
маленькая, не четкая и ещё цвет противный - лучше её вообще убрать.
фото волшебное, но чуть темновато.
подпись не очень видна. фото реки тоже не очень.
Мелко, прочитать сложно. А может это у меня уже со зрением хреново.
Комментарий удален
Оля Романова Мудрец (14045) Да я всё равно иностранных букв не знаю)))
прочитала, а что это шедевр который нужно подписывать?
Я надпись вижу))) ) Написать впринципе могу)) ) Mi.Laegic Kazhahov)))) Вроде бы так написано)) ) Но контрастность я бы поменяла))))
Кто знает английский - прочитает
Я могу прочитать Mr. Sergio Ka?hakov
А что за буква, которую я пометил ? - забыл)
А мне река понравилась, и контрастность менять не надо. А надпись мелкая, но читается: Mr Sergio Ka.hakov. Только вместо точки русская з.
О, на наших мониторах подпись очаровательно выглядит, только к сожалению, её сложно прочитать, но мы и так догадались, что этот шикарный голубой пейзаж - творение фоторук месье Сержио КазакоФФ. )) Хотя, может быть всё дело в том, что "мартышка что-то к старости слаба глазами стала... " - ни покрышек, ни цепей в воде разглядеть не могу...
Похожие вопросы
Также спрашивают