Друзья, скажите как на ваших мониторах выглядит подпись. Маленькая, большая, не четкая?

Mr.Sergio Просветленный (20670), закрыт 12 лет назад
Ну и классический вопрос, писать не буду, вы его знаете!
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
ИМХО, подписи, если уж и делать (а лучше избегать этого во всех возможных случаях) надо делать простым еле заметным шрифтом. Рукописная чехарда, во-первых, не читается совсем (хренли толку писать фамилию - её невозможно разобрать при всём желании) , во-вторых - отчего латиница? Чо не по-русски? :)

А вот картинка просит аккуратного шарпа и коррекции кривых, опять же, ИМХО. :)

Mr.SergioПросветленный (20670) 12 лет назад
Согласен, картинка ожила! Аккуратный шарп, по какой то - особенной методе?
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) В Яндексе "павел косенко резкость" - будет ссылка на удобный экшн и статью о шарпе. :)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 12 лет назад
даже старые покрышки на дне реки видно!
Источник: читаемо
Mr.SergioПросветленный (20670) 12 лет назад
что за чудо техники, такое???))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) самсунг 25
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
Подпись маленькая, кучерявая, мешает не особенно :-)))
На своем мониторе покрышек не увидел. .
Вроде все здорово, но более явно выраженного смыслового центра не хватает. ИМХО.
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Да что там покрышки! Вон цепь которую я в том году потерял, в воде блестит.
Почему желто-зеленый?
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Фото цепляет. надпись внизу (завитушек не много? ) и не видать. Проще-не хера не видать.
Mr.SergioПросветленный (20670) 12 лет назад
Максим, а какой шрифт бы посоветовал, есть предпочтения?http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=17
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) Вот вопрос. даже не могу посоветовать.(прозрачный ??ток чбобы глаз на подсазнании сразу схватывал каждую букву.,просто восприятие прочитанного складывается из простого.) и обрати внимание на растояние между букв ,не все шрифты удобочтимые. Чет меня понесло))))
Tronic`s Просветленный (26952) 12 лет назад
Ваще не видно.
Источник: Samsung galaxy mini
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 12 лет назад
самсунк - аццтой :)
yanka Гуру (3246) 12 лет назад
цвет может другой?
Mr.SergioПросветленный (20670) 12 лет назад
Может! Например?
yanka Гуру (3246) Серовато-Голубой или тот же черный
Игорь. Мастер (2437) 12 лет назад
При желании прочитать надпись можно-Мр. Серджио Казаков.
Снимок для меня великолепен... на мой любительский взгляд! 8))
Mr.SergioПросветленный (20670) 12 лет назад
Благодарю, Казаков так Казаков!))
Игорь. Мастер (2437) Да не за что)) А надпись действительно неразборчива на мониторе(может у меня так)...Наверно всё же -Кержаков...прошу прощения.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Максимум закорлючек - минимум понятно ...
А за фото+5
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
Пейзажик красивенный, а из подписи можно только первую букву М разобрать, что видимо означает Мистер, а может Монстр.)) ) Кому как больше по нраву. А цвет вообще отталкивающий, ядовитенький такой, ехидненький. ИМХО конечно.
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
маленькая, не четкая и ещё цвет противный - лучше её вообще убрать.
фото волшебное, но чуть темновато.
Луганская Инновационная Компания Знаток (374) 12 лет назад
подпись не очень видна. фото реки тоже не очень.
Ольга Орлова Мудрец (14120) 12 лет назад
Мелко, прочитать сложно. А может это у меня уже со зрением хреново.
MARINA*SEAWAVEОракул (60932) 12 лет назад
нет, похоже это у всех тут со зрением временное затмение.. )))
Ольга Орлова Мудрец (14120) Да я всё равно иностранных букв не знаю)))
яна Вовкина Профи (670) 12 лет назад
прочитала, а что это шедевр который нужно подписывать?
И снова Я Гуру (3514) 12 лет назад
Я надпись вижу))) ) Написать впринципе могу)) ) Mi.Laegic Kazhahov)))) Вроде бы так написано)) ) Но контрастность я бы поменяла))))
Filowie Просветленный (37544) 12 лет назад
Кто знает английский - прочитает
Я могу прочитать Mr. Sergio Ka?hakov
А что за буква, которую я пометил ? - забыл)
Diам Искусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
А мне река понравилась, и контрастность менять не надо. А надпись мелкая, но читается: Mr Sergio Ka.hakov. Только вместо точки русская з.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 12 лет назад
О, на наших мониторах подпись очаровательно выглядит, только к сожалению, её сложно прочитать, но мы и так догадались, что этот шикарный голубой пейзаж - творение фоторук месье Сержио КазакоФФ. )) Хотя, может быть всё дело в том, что "мартышка что-то к старости слаба глазами стала... " - ни покрышек, ни цепей в воде разглядеть не могу...