Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

beeline....что это Линия 1 или Линия 2? в чем разница, с чем есть и запивать...

Erke Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
К сожалению, не совсем понятен Ваш вопрос. Перешлите, пожалуйста, развернутый вопрос на адрес электронной почты pomogite@beeline.ru с описанием ситуации, также приложите, пожалуйста, ссылку на Ваш вопрос на "Ответы@mail.ru" и контактный телефон для связи. Разберемся и ответим.