Немец или метис?

Нютка Знаток (448), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста,немецкая ли это овчарка. Это мальчик 8 месяцев. Когда покупали его, то сказали что отец с родословной, а у матери нет,но говорят,что немец.
Лучший ответ
Polina Гуру (3179) 12 лет назад
Вроди немец) ) Красавчик))
Остальные ответы
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Немецкая овчарка чистокровная! Сразу видно. У меня тоже НО
Они просто офигенные...: *
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Вообще если нет родословной, то нет и породы, что бы вы там не говорили!
Любая "породистая" собака без документов является дворняжкой!
А у вас похоже настоящий немец, красивый очень)
Красивый!
•°ANASTASIA•°• Профи (864) 12 лет назад
Ни ЧЕГО ПОДОБНОГО ЭТО НЕМЕЦ!
wind Гуру (2636) 12 лет назад
это чистый немец
Петр Тулупов Просветленный (38630) 12 лет назад
Отклонения не просматриваются, но и выдающихся линий в экстерере не видно, они очень отличаются : есть немцы сегодняшнего дня, вчеррашнего и завтрашнего, а еще есть те, которых с Германии вывезти не позволят .
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
мне нравится как люди определяют породу, во-первых где нет родословной, а во-вторых на сидящей собаке, в стойке еще можно поспорить о породе, а попа собаки в дали и сидящая ни о чем не говорит
Zhenya :33 Мастер (1125) 12 лет назад
чистый немец, метис бы был сразу виден
Селиванова Наталья Гуру (3125) 12 лет назад
ну вроде примесей нет.... но все равно собака не породистая
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ:=*= Ученик (122) 12 лет назад
это чистокровный немец! и не спорьте!
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Это нем. овчарка, не метис.
Источник: Владелец нем. овчарки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305123) 12 лет назад
это не немец-а овчароид. то есть продукт народного разводу
Kisa Гуру (3409) 12 лет назад
Нет, это не метис! Чистокровный, очень красивый!
Пешков Мастер (2096) 12 лет назад
Интересные ответы!! ! Только это НЕВОЗМОЖНО определить по фото! Внешняя схожесть — ещё не критерий породности. Особенно удивляет та уверенность, с которой люди отвечают на поставленный вопрос
Личность Свободная Мыслитель (5436) 12 лет назад
Для немца у этой собаки зад высокий, немцы "приседают" на задние лапы, это даже у щенков видно

А Ваша псина больше на восточника смахивает. Может, папа и породный немец, но мама в лучшем случае восточно-европейка.

Вот сравнительная таблица