Телевизор 3D LED sony bravia ex 72 не воспроизводит(не читает) формат MKV, подскажите можно ли это исправить, и как?

Мисак Айрапетян Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
MKV - вообще мало, какие панели читают.
А если и читают, то сильно сжатые и с низким битрейтом. На уровне DVD.
Хочешь настоящего качества - купи HD плеер типа Iconbit. Очень удобная штука.
Бери с большим винтом - сам качает с трекеров, и воспроизводит ВСЕ, вплоть до образов BD в наивысшем качестве и с многоканальным звуком.
И стоит сейчас - копейки.
Остальные ответы
Евгений Сидоров Профи (999) 12 лет назад
переконвертируй файл при помощи видеоконвертера в необходимый формат.
Цапик Вова Ученик (126) 12 лет назад
К такому ТВ можно и BD-плеер купить за 200$, будет и МКВ читать и 3D крутить