Подскажите есть ли на компе игра Road Rash как была на первой соньке?

Юлия Басина Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Была такая игра если кто помнит на первой соньке. Там в общем ездишь на мотоциклах. Можно было сбивать соперников ногами, дубинками, цепями всякими.
Хотелось бы поиграть в нее. Ну не именно в ту часть, которая была на приставке а в более новую если есть такая на компе
Лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
Качай эмулятор соньки на комп. именно для пк нету
Остальные ответы
wadim xxx Гуру (3231) 12 лет назад
Я на сеги играл)

нужен эмулятор и файл игры
alex Мастер (1363) 12 лет назад
эмулятор от первой сони всегда спасал хардкорных и заядлых консольщиков )