Помогите!Очень хочу ребенка!

Афина Фоменко Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Я очень хочу ребенка!Но 2 месяца не получается!Да и воспаление яичников где-то подхватила!Врач говорит,что ничего сложного,а пропить таблетки надо!Что может быть причиной того,что не могу забеременеть?И что посоветуете?!
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
Делайте то, что говорит врач. Не надо панику поднимать. Я два года не могла, а Вы из-за двух месяцев переживаете.
Остальные ответы
Наталия Г-Шипова Профи (676) 12 лет назад
Два месяца не срок, надо пролечиться, сдать анализы на скрытые инфекции, проверить гормональный фон и при этом иметь гигантское желание и терпение! Дети это очень хорошо, но при этом меняется все, даже если к этому не готов, и не хочешь этого!
Катя Па Мыслитель (8963) 12 лет назад
2 месяца - это ерунда. Вот если год не можешь - это страшно. Всё образуется. Подлечись и успокойся.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154541) 12 лет назад
Хотеть не вредно. Если бы год не было беременности - то там уже можно и обследоваться бежать. а пока лечите воспаление. А потом анализы на гормоны и ГСГ.
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Мама делала настойку травы -боровой матки-на 1 литр 100 грамм травы! Выдержать в темном месте 10 дней -принимать с водой по 1 ч, л, 3 раза в день -чередуя -перед елой и после еды! Забеременнела я и много людей!
Источник: опыт
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Недостаточно сильно хотите.