Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!Очень хочу ребенка!

Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Я очень хочу ребенка!Но 2 месяца не получается!Да и воспаление яичников где-то подхватила!Врач говорит,что ничего сложного,а пропить таблетки надо!Что может быть причиной того,что не могу забеременеть?И что посоветуете?!
Лучший ответ
Делайте то, что говорит врач. Не надо панику поднимать. Я два года не могла, а Вы из-за двух месяцев переживаете.
Остальные ответы
Два месяца не срок, надо пролечиться, сдать анализы на скрытые инфекции, проверить гормональный фон и при этом иметь гигантское желание и терпение! Дети это очень хорошо, но при этом меняется все, даже если к этому не готов, и не хочешь этого!
2 месяца - это ерунда. Вот если год не можешь - это страшно. Всё образуется. Подлечись и успокойся.
Хотеть не вредно. Если бы год не было беременности - то там уже можно и обследоваться бежать. а пока лечите воспаление. А потом анализы на гормоны и ГСГ.
Мама делала настойку травы -боровой матки-на 1 литр 100 грамм травы! Выдержать в темном месте 10 дней -принимать с водой по 1 ч, л, 3 раза в день -чередуя -перед елой и после еды! Забеременнела я и много людей!
Источник: опыт
Недостаточно сильно хотите.
Похожие вопросы
Также спрашивают