стоит ли брать нокию х2?...говорят хорошая звуки камера ( нет автофокуса??..ето оч сильно влияет на качество??

Sasha Lopushenko Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sultan Знаток (376) 12 лет назад
Автофокус это посути чёткость при заснятии на фотокамеру.
Например сфотографируй какойнибудь текст с обычного телефона без автофокуса, а потом с афтофокусом.
В первом случае будет размытый текст... на котором видно, что символы, буквы, цифры ит. д. а разобрать их не получится. .
Во втором же случае будет текст с высокой четкостью и можно будет разобрать где какая буква написана.