Прошу прочитать и дать ответ

ильмира садыкова Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Мне прислали спам и написали,что если не отправить его 20 людям,то родные погибнут.Хотела спросить у знающих людей,если не отправлять может ли что нибудь произойти?Я не глупая что бы спаму верить,но все же хочется узнать ваше мнение.
Лучший ответ
Мистический Котэ Просветленный (20053) 12 лет назад
если не верить, то ничего не случится, это письмо - лишь психологический трюк
но раз уж ты забоялась, да еще склонна к самонакручиванию - можешь привлечь неприятности.
надо чиститься и защищаться - церковь, ритуалы, амулеты и тд
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 12 лет назад
Не берите в голову всякие глупости!
Anni Anni Ученик (190) 12 лет назад
Бред!! Сама же пишешь, что не глупая....
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
это все чушь, при чем у того кто ее сочиняет нет ничего святого. Не бери в голову, просто удали и все.
Мне часто даже близкие знакомые такую ерунду присылают, не обращай внимания.
. Мудрец (19575) 12 лет назад
можно не отправлять - ничего не случиться. Это все глупости.
олег Ученик (28) 12 лет назад
раз ты написала вопрос об это значит все таки поверила и испугалась
Источник: ерунда это все
Инга Васильева Мудрец (10641) 12 лет назад
Все это чушь, большая ерунда.