Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы свою Первую Получку как потратили? Купили что-нибудь себе? Или родителям отдали?

Просветленный (41236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Отдала маме. Это было событие 181рубль, при ее то заработке 67руб. Потом мама на эти деньги купила мне золотое колечко. До сих пор его ношу, и оно у меня самое любимое. 1981 год был.
Остальные ответы
Рубашку в Армани купил.
Источник: И получки не стало)
Родителям отдал, да и давно это было
Половину пропил, четверть родителям, четверть себе
не отдала родителям, а мама её у меня отобрала
шиканула! домой на такси вернулась, остальное-родителям)
Было это в 1972 году.... 300 рублей получил как строитель-монтажник... Отдал матери... полдня плакала бедная...
Во, блин, вспомнили.. . Отдала. И заначку сделала. . .74-й год!!!! Вы помните??
Комментарий удален
Сестре купил порфюмерно-косметический набор.
Не помню, это не было каким-то грандиозным собитием, потому что я до этого получала стипендию, а зарплата была не намного больше
мамке цветы купил, отцу пол-литру, себе оставил 25 рублей, остальное маме отдал.. . 136 рублей!!!!
Это так давно было. Но первые свои деньги, заработанные на концерте отдал матери, как впрочем и все последующие.
САМУЮ ПЕРВУЮ отдал родителям, семдесят четвертый год..
отдал родителям. по тем временам просто гигантская была - 254 руб. часть на пропой оставил.
Источник: 1977 год.
Купил на 10р карманные часы остальные 60 отдал матери. Это было 1972г. мне было 16 лет.
сумму не помню, маме отдал.... спасибо родителям, что дали возможность понять "тяжесть" денег
Я получил 80 руб. ,и купил сестре зол. кольцо. с камешком.... До сих пор оно самое ЛЮБИМОЕ.. . у неё!
мамке серьги купил золотые, отцу перчатки, сестра сама купила себе что-то- я заплатил ( Царствие Ей Небесное ((( ) и себе ещё осталось. . Это был 1975г
перчатки купила кожаные до локтя Я уже жила отдельно -работала после института
Похожие вопросы
Также спрашивают