Ubuntu 10.10 - ОБЛАСТЬ уведомлений не отображает раскладку клавиатуры

John-WinneR Профи (639), на голосовании 12 лет назад
Аплет уведомлений меня не устраивает, а область некорректно работает - не прописывает раскладку ( Как это можна исправить?
Голосование за лучший ответ
ivan ivanov Мастер (1142) 12 лет назад
В линуксах все выводится вручную, посмотри в настройках и сделай область уведомлений по своему вкусу.
John-WinneRПрофи (639) 12 лет назад
Спасибо,но я не настолько силен в этом вопросе.Я пытался-но ничего из этого не вышло