TES: Skyrim

Leas Smernev Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Проблема с эсберном, еле еле благодаря скрипту tcl заставил его открыть дверь, вернее сам открыл, и привёл в ривервуд, он дошёл дельфины и они смотрят друг на друга и молчат, когда обращаюсь к ней она говорит: Посмотрим что скажет Эсберн, а когда к нему то он молчит, что делать то?!?
Дополнен 12 лет назад
вообще получилось, правда эсберн стоит и молчит а я читаю субтитры те что он должен говорить, правда они по 1.5 секунде только на экране, надеюсь что скоро он исчезнет из игры а то достал уже
Голосование за лучший ответ
Серёга реальНый коЛдуН Мудрец (11416) 12 лет назад
откатываться до нормального сейва и не читерить
123 Мастер (1742) 12 лет назад
Переустанови игру, заранее сделай резервные копии сейвов
alex Мастер (1363) 12 лет назад
игра изобилует багами поэтому не стоило пользоваться кодом прохождения схвость обьекты. проще надо чаще сохранятся и загрузить последнее успешное сохранение