Лео напомнил..))Кто в курсе,сто такое "поймать хорька" на "Колосе" (СК-6)?..)) Чем чревато?..))

Виктор Шлыков Просветленный (48932), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
пипец собранному зерну из-запаха?
Источник: не в курсах, просто предположил
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Разверну позже тут же..)) Лады?..))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) давай...чисто интересно....на комбайне ездил(пассажиром),но такой фичи не слышал...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 12 лет назад
А оне в красной книге?? ? Знаю, что хорек пердит в 20 раз больше коровы.. . больше ничо...
Человек-ХорёкПросветленный (31413) 12 лет назад
не понял??))