xbox 360

Александр Попов Профи (603), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу купить xbox 360 подскажите какой покупать? 4 г 250 г ну там всякие какой именно
и я его хочу купить только чтоб играть по xbox live
Подскажите если прошитый хвох можно ли играть по лайву?
Какие самые популярные игры на нем?
Легко ли научится играть на боксе? я уже 6 лет играю на компе а вот не знаю легко ли привыкнуть к боксу....
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1742) 12 лет назад
Привыкнуть легко, да и у них геймпад получше.
Если прошьешь то есть вероятность бана в бокс лайве
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
конечно на 250 г лучше, если прошить то никакого лайва, может я многих достал оценками но вот рейтинг игр
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/xbox360?view=detailed&sort=desc&hardware=all
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
я тоже в ближайшее время собираюсь покупать бокс, может вместе поиграем) ) возьму себе на 4гига, мне хватит точно.
К джойсту привыкнуть точно будет легко, подержала в руках, поиграла в 1 приставку - оч удобный: )
Ну, а игры... играй в то, что тебе нравится, какая разница, что популярно... Тут уж на вкус и цвет: кому гонки, кому стрелялки, кому рпг.. .
А про прошивку тебе все верно ответили: прошьешь - скорее будет бан и больше не поиграешь; не прошьешь - дорогие игры будешь покупать, зато в лайве играть))