Приснилось, что гадаю женщине по ладони.как растолковать поточнее?

Дарья Воеводкина Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6104) 12 лет назад
Сон, в котором Вы пытаетесь прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что Вы заслужите уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то Вам потребуется поддержка друзей.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
что нагадали? то и будет вещим
Светлана Горегляд Гуру (4805) 12 лет назад
возможно этот дар у Вас есть. прочтите любую книжку об этом, может станет понятным что-то.
Просто Лелик Оракул (58882) 12 лет назад
это вещий сон. гадалки во сне всегда правы