Купить?

Кристина Амирханян Профи (645), на голосовании 12 лет назад
Jeremy Scott, Adidas.
Голосование за лучший ответ
ДианоЧКА Ефремова Ученик (108) 12 лет назад
Ну если ходить в таких будешь, то покупай конечно!)
Блондинка в шоколаде Знаток (494) 12 лет назад
не трать деньги на такую ерунду, беспантово
Базилий Профи (542) 12 лет назад
Кроссовки не в моем вкусе, в принципе. Выглядит это, как минимум, необычно и по-детски. По-мне, на один-два раза, чтобы повеселить людей и себя саму, но не на постоянную носку.
АнжеликаВ Мастер (1372) 12 лет назад
такие классные! Пологайся на свой выбор, но я советую купить! Вот тебе обзавидуются! Лично мне очень нравится! *)
r34 Мастер (1077) 12 лет назад
они непрактичные. такими милыми и класснымии перестанут быть дня через три, если по улице носить. Придется все время стирать.
Но на сухую погоду и еще если аккуратно очень носить пойдет. Они очень классные, но не практичные)
варюша Знаток (307) 12 лет назад
кажется такой вопрос уже был ?!КОРОЧЕ НЕТ
=)Dianka=) Мастер (1782) 12 лет назад
прикольные почему бы и нет)