Конечно сложно узнать фильм по двум сценам, но вдруг...

Ольга Погодина Мастер (2330), закрыт 12 лет назад
Многосерийный, иностранный фильм. Показывали в 80-х. Смотрела моя мама, потому помню лишь: главный герой попадает под винт теплохода ( или какого-то другого судна) , остается калекой. Долго ищет главную героиню, с которой расстались. И еще запечатлелась сцена, где главный герой останавливает на улице девушку, принимая её со спины за свою возлюбленную, но ошибается. (у неё длинные тёмные волосы и клетчатая юбка) . Маловато информации, но надежда умирает последней...
Дополнен 12 лет назад
Может кто-то узнает, и вспомнит название. Буду благодарна.
Лучший ответ
Просто Ann Гений (56378) 12 лет назад
Не уверена, но может быть "Все реки текут"?
Ольга ПогодинаМастер (2330) 12 лет назад
Спасибо огромное! Это он, уже качаю! Теперь сама посмотрю и маму порадую! Уррра!
Просто Ann Гений (56378) Я очень рада. Давно смотрела (наверное, как раз, в 80-х), поэтому смутно помню. :-)