Как научиться любить заново, после того, как душу растоптали?

Людмила Кокорина Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
Это конечно не легко но любовь штука такая либо лечет либо колечет выбирай=))))
СерГей Профи (732) 12 лет назад
чего там тебе растоптали?
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Отдохнуть, расслабиться, посмеяться над тем кто растоптал. Как только сил наберешься можно снова в бой с песней и пляской)) )
Не все люди плохие. А если люди плохие, то только потому что замкнуты в себе или завидуют.
Катерина Семенова Профи (990) 12 лет назад
Это очень сложно снова поверить, но возможно. Если хотите, я могу вам посоветовать того, кто сможет вам помочь в вашей ситуации.
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Было бы кого любить? И учиться не надо.
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 12 лет назад
Скажу из своего горького опыта. Сложно научиться Любить и Верить заново, когда гадят в душу. НО всему нужно терпение и время и не мало важно то, что нужно самой захотеть и осознать чтобы изменить что то в своей жизни. А тот кто тупо над тобой посмеялся, прости его и отпусти из своей души, тогда сама увидишь что не так все и сложно в нашей жизни.
Источник: Каждый человек творец своего счасться-главное во время понять в чем оно заключается. (с)
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
просто надо подождать пока заживет, а пережитое принять как, хоть и неприятный, но полезный опыт, у меня получилось
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Время лечит. Душа всегда умеет любить. Главное не занижай самооценку, будь самодостаточна и уверена всебе! Не уединяйся от себя и людей!
Живи по принципу НЕ ПОТЕРЯЕШЬ -НЕ НАЙДЕШЬ!
Василий Волков Знаток (396) 12 лет назад
Займись Любимым делом, поставь себе цель и Достигай))))
Michael Kl. Мыслитель (6237) 12 лет назад
Научитесь, но не сразу.... Самое опасное в этом состоянии – искать другой «объект» для того, чтобы переключить на интенсивность чувств. Когда «нерв влюбленности» сильно воспален, не спешите искать «любовь» в ком-то другом. Отдохните, остыньте немного, придите в нормальное состояние, всё ещё впереди.... Иначе, это будет нечестно по отношению к новому партнёру, он то ни в чём не виноват....
Suslik Профи (817) 12 лет назад
Этому нельзя научиться, не слушай чушьчто пишут тебе. Время покажет и сердце подскажет само. Сама ведь знаешь, что тебя никогда нельзя было заставить и выдрессировать любить, само приходит .