Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в такой ситуации поступить?

Alex Diamond Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Что делать когда на тебя давит все что окружает, пробуешь что то изменить в жизни в хорошую сторону а ничего не получается и становится все хуже, и кажется будто бы я в четырех стенах и выхода нет!!!
КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
Лучший ответ
Егор Колосовв Ученик (166) 12 лет назад
эм, тяжелый случай.
было когда то такое же.

Но мне один, очень мудрый человек объяснил ( которому я долго не верил, но в итоге он оказался прав)
"Хочешь изменить мир, начни с себя" это слова не того человека, но суть не в этом.

Просто пойми, все зависит от того как ты себя на что то настраиваешь.
Что то случилось, да не думай об этом.

очень важен настрой.
А чтоб себя хорошо настроить, ну хотя бы слушай хорошую музыку, не депресивную. .
Правильно питайся, проводи время с друзьями.
Что мешает собраться с друзьями и пойти в кино на какуй нить комедию? )

Так что вот сиди и думай как)
Я дал толчек.

А кстатий, лучше всего найди себе девушку)

НУ а главное помни "хочешь изменить мир, начни с себя"
Остальные ответы
Котов Оракул (55082) 12 лет назад
выход всегда есть,
бороться до потери пульса,
это жизнь она сурова:) )
серьезна, не получилось, значит еще раз до тех пор пока не дойдешь своего, иди к цели потери и ошибки это нормально мы люди, главное не сдаватся
Лиskа Мыслитель (7818) 12 лет назад
Если какая то проблема никак не решается, положите её "на полку". Она сама разрешится со временем.

Вам нужно отвлечься. Отдохнуть. И перестаньте СТАРАТЬСЯ что-то менять. Всё само изменится, а вам лишь останется направлять изменения в нужную сторону.
Источник: Проверено.
наталия хохлова Знаток (475) 12 лет назад
Главное в жизни не терять присутствие духа, даже если не везет знайте, что для прыжка в верх нужно присесть. попробуйте обсудить свои проблемы с человеком который к вам равнодушен, незаинтересованный человек может что-то помочь осмыслить с другой стороны и может оказаться, что вы стремитесь не к тому, что вам и нужно.