Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Майнер Майнер
Мудрец
Константин J()KER MUNH Alvell •••

Как в такой ситуации поступить?

Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Что делать когда на тебя давит все что окружает, пробуешь что то изменить в жизни в хорошую сторону а ничего не получается и становится все хуже, и кажется будто бы я в четырех стенах и выхода нет!!!
КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
Лучший ответ
эм, тяжелый случай.
было когда то такое же.

Но мне один, очень мудрый человек объяснил ( которому я долго не верил, но в итоге он оказался прав)
"Хочешь изменить мир, начни с себя" это слова не того человека, но суть не в этом.

Просто пойми, все зависит от того как ты себя на что то настраиваешь.
Что то случилось, да не думай об этом.

очень важен настрой.
А чтоб себя хорошо настроить, ну хотя бы слушай хорошую музыку, не депресивную. .
Правильно питайся, проводи время с друзьями.
Что мешает собраться с друзьями и пойти в кино на какуй нить комедию? )

Так что вот сиди и думай как)
Я дал толчек.

А кстатий, лучше всего найди себе девушку)

НУ а главное помни "хочешь изменить мир, начни с себя"
Остальные ответы
выход всегда есть,
бороться до потери пульса,
это жизнь она сурова:) )
серьезна, не получилось, значит еще раз до тех пор пока не дойдешь своего, иди к цели потери и ошибки это нормально мы люди, главное не сдаватся
Если какая то проблема никак не решается, положите её "на полку". Она сама разрешится со временем.

Вам нужно отвлечься. Отдохнуть. И перестаньте СТАРАТЬСЯ что-то менять. Всё само изменится, а вам лишь останется направлять изменения в нужную сторону.
Источник: Проверено.
Главное в жизни не терять присутствие духа, даже если не везет знайте, что для прыжка в верх нужно присесть. попробуйте обсудить свои проблемы с человеком который к вам равнодушен, незаинтересованный человек может что-то помочь осмыслить с другой стороны и может оказаться, что вы стремитесь не к тому, что вам и нужно.
Похожие вопросы
Также спрашивают