Можно узнать, что за номер и что дает этот VIP-статус....Получите VIP-статус в подарок на 7 дней.Отправьте сообщение

Ирина Ковалева Профи (937), закрыт 12 лет назад
81+50091494 на короткий номер 8110.Это бесплатно.
Лучший ответ
@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035) 12 лет назад
Так я не одинока! Мне тоже такое письмецо "счастья" прищло! =)) Получите VIP-статус в подарок на 7 дней. Отправьте сообщение 81+50091494 на короткий номер 8110.Это бесплатно. Даже номер один и тот же! Развод без вариантов!
Источник: Даже не знаю, чем же мы с вами заслужили такой эксклюзив?!))
Ирина КовалеваПрофи (937) 12 лет назад
А то :-)
Ирина КовалеваПрофи (937) 12 лет назад
Самые умные небось, а?))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Высший разум (108981) 12 лет назад
Если деньги лишние, тогда отправляй... Это лохотрон...
Ирина КовалеваПрофи (937) 12 лет назад
Спасибочки за ответ!))
Ирина Совина Мыслитель (5567) 12 лет назад
развод чистой воды, но если хотите убедиться то пробуйте