Девочки, а что для вас тяжелей - работать или сидеть в декрете?

Аля Мудрец (13213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
Думала, что работать.. . Оказалось - наоборот)))
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
раньше сидеть в декрете, а сейчас чет так хорошо.... захочу дома поработаю, захоч уне поработаю
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Если сравнивать не только декрет, а еще отпуск по уходу за ребенком и работу, то однозначно с ребенком тяжелее.
AnTaLyA Оракул (94009) 12 лет назад
как может быть тяжело сидеть с собственным малышом? каждая минуту что то новое, интересное....
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
декрет однозначно, туда меня врядли загонят ещ ераз
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
не знаю - не успела поработать, но дома уже скоро крыша съедет)))))))
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) 12 лет назад
Первое время, когда вышла на работу - радовалась, сейчас скапливается усталость. Все бегом ...
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Мне в декрете пока не раонравилось. Хотя осталось совсем чуть-чуть и на работууууу
Алёнка )) Гуру (3591) 12 лет назад
смотря где работать!
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Работать всегда легхче. Иначе все женшины так не рвались бы побыстрее из декрета.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 12 лет назад
я руководила производством, потому декрет для меня отпуск и бездельничание :)) не, я конечно нагружаюсь, как могу - куча детских клубов, секций, многочасовые прогулки, мужа полностью от домашних хлопот освободила, но.. . все равно это несравнимо.