Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в китайскую таблицу определения пола ребенка?

Александра the best Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Нет. Не верю ни в одни из методов по планированию пола ребенка. Откровенно смеюсь над теми, кто верит.
Остальные ответы
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Да. Потому что у меня получилось.
Black Magic Оракул (89951) 12 лет назад
Нет, это полная чушь.
Екатерин Шитова Профи (643) 12 лет назад
ну вот по таблице у меня мальчик. а по узи девочка. посмотрим кто родится.
Источник: 31 неделя
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
ну у меня совпало
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Нет конечно.... так же как и во все остальные методы )))))Ерунда это всё)))))
все проходит Мыслитель (7621) 12 лет назад
не верю ни в какие таблицы
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
я верю только в древне- папуасскую таблицу голых индейцев
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 12 лет назад
Не верю. По этой таблице я должна быть мальчиком, а мой сын - девочкой.
~ MARINA ~ Профи (764) 12 лет назад
Верю. У меня совпало.
Rock'n'Roll Мыслитель (7340) 12 лет назад
конечно, нет) ) Ну что за бред?
Мария Ступак Мудрец (11829) 12 лет назад
Не, по всем таблицам, группам крови и че там еще должна была быть девочка, а вышел мальчик. Но меня это не расстраивает абсолютно. Просто в свое время любопытно было
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
не совпало, полная чушь
Алина Ученик (133) 12 лет назад
нет, по таблице должны были быть 3 девочки-а у меня 3 богатыря!!!
марина клюева Мастер (1893) 12 лет назад
Да всех уже проверили у всех абсолютно совпало, даже кто сейчас беременный))) и только недавно пол узнал по УЗИ! Только не все сайты пишут что нужно там учитывать не просто возраст мамы, а возраст мамы в момент зачатия малыша и месяц (Напрмер в окябре ей было 24 и он забеременела, а в ноябре ей исполнилось 25, то береться возраст 24). Некоторые это не учитывают поэтому и не совпадает!)))
Lyudmila Просветленный (27365) 12 лет назад
как же достали эти вопросы, за последние только 2 дня их штук 50....

не верю, не верю... .
может быть только совпадение и только... .
биологию надо учить....
Анастасия Горлова Мастер (1982) 12 лет назад
нет, у меня по всем тестам выдавало девочку, а родился мальчик
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
нет не совпало ни у меня. ни у кого из родственниц