В каком продукте очень много эхинацеи? Пожалуйста, ответьте.

Артем Гаврилов Знаток (266), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Продается ли эхинацея в аптеке?
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
эхинацеи нет ни в одном продукте - это цветок, все части которого очень полезны, из него делают лекарство иммунал, растет в наших садах
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 12 лет назад
Эхинацея - лекарственное растение, поэтому "много" его только в нём самом.
Пичужка Гуру (4306) 12 лет назад
ЕЖЕВИЧНЫЙ СИРОП С ЭХИНАЦЕЕЙ
Состав: сорбит, сок ежевики, фруктоза, аскорбиновая кислота, экстракт эхинацеи, вода.
Есть также сборы с эхинацеей и чай с ней.
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
это цветок... настойка в аптеке...