Как Вы отстаиваете своё мнение, если вам не нравится мнение Друзей?(см)

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399479) 12 лет назад
Уточняю, нужно ли здесь моё мнение. Всё взвешиваю "За" "Против",
тихо удаляюсь, действуя по своему.
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 12 лет назад
Вот уж не ждала ЛО. Но тем не менее приятно.
Спасибо, Наташа, я ваш друг!
Остальные ответы
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Если есть мнение, то отстаиваю. Если мне лень его отстаивать, то принимаю наиболее приемлемый вариант.
Станислав Щеглов Оракул (51667) 12 лет назад
Только высказываю его и если просят привожу доводы.
Сергей Храмцовский Мыслитель (6404) 12 лет назад
Если моё мнение кого-то интересует, то выскажу и попробую доказать. Специально лезть из кожи никогда не буду. Сколько людей - столько и мнений.