Nokia 5530, не устанавливаются приложения на карту памяти.

El Condor Pasa Мастер (1748), на голосовании 12 лет назад
Установка доходит до определенного уровня, потом пишет - установка невозможно. Что можно сделать? При этом с установкой в телефон тех же приложений проблем нет.
Дополнен 12 лет назад
Телефон оригинальный, не китай. До этого целый год все было отлично, потом был глюк с флешкой - проверил на ошибки. Глюк пропал, но появилась такая проблема. Выход - форматировать, но делать это пока не желательно по ряду причин, хочется найти менее радикальный способ...
Дополнен 12 лет назад
Не факт, конечно, что дело во флешке, но похоже на то...
Голосование за лучший ответ
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
приложение сожет не сообветствует. или нокия точно оригинал? не китай
El Condor PasaМастер (1748) 12 лет назад
Телефон оригинальный, не китай. До этого целый год все было отлично, потом был глюк с флешкой - проверил на ошибки. Глюк пропал, но появилась такая проблема. Выход - форматировать, но делать это пока не желательно по ряду причин, хочется найти менее радикальный способ...
Серега Емельянов Знаток (468) другую флешку пробовал? а так перепрошить попробывать