Как называется фильм? Как называется фильм? Где парень когда злиться становится огромным и зелёным?

Рита Мелконян Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
t e l e p a t h Гений (79914) 12 лет назад
Халк

Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…
oxotNik Porge Знаток (316) 12 лет назад
Художественный фильм "Парень злится и становится большим и зеленым"
Источник: :)
Miss Trololo Гуру (4963) 12 лет назад
Гринч Похититель Рождества