Готовлю пирог с индюшкой,что кроме лука и майонеза добавить в начинку кроме лука. чтоб было посочней?

Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 12 лет назад
Грибы-шампиньоны- свежие (обжаренные) или консервированные. Будет очень вкусно. Мы слопали в миг- был бы пирог больше, мы бы не отказались.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981451) 12 лет назад
да, по моему, уже должно быть достаточно сочно. если Вы майонез добавили, перебор тоже не очень хорошо, иначе начинка просто вытекать начнет... (хотя я бы грибы со сметаной добавила)...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721870) 12 лет назад
А зачем там майонез? В такую начинку добавляют лук вместе с маслом, на котором он жарился, это придает сочности. Еще кладут крутые яйца и отварной рис.
Петр Тулупов Просветленный (38630) 12 лет назад
Если пирог с индюшкой, то можно и тесто не ложить, единственное солюшки в меру надобности !
Вот если уха из петуха, то там только вода и ПЕТУХ !
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
ЛОЖИТь вообще ничего нельзя. НЕТ такого слова.
Петр Тулупов Просветленный (38630) Положила бабка тесто ...в приготовленное место - это КИТАЙСКИЙ язык !
Жанна Скоблина Ученик (232) 12 лет назад
а я бы добавила еще и перчик сладкий, а вместо майонеза заправила бы сливками с мукой и сыром