что можете рассказать о этой девушке

Нади.. Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lana Leto Ученик (165) 12 лет назад
Девушка красива, окружена вниманием противоположного пола, но скромна. Не глупа.
Остальные ответы
Anni Anni Ученик (190) 12 лет назад
Очень недоверчива.. никому не верит и в себе сомневается постоянно...
Алексей Шустров Мудрец (14212) 12 лет назад
добрая у нее душа. вижу целомудренность.
???? Гуру (4106) 12 лет назад
У девушки была несчастная любовь, разачарование. недоверие к кому то. для других она хочет показаться как то выше, чем есть на самом деле. целеустремленна. но не очень уверенна в себе. люди часто к ней обращаются за советом, за какой либо помощью. и она с удовольствием идет людям навстречу.