Диски сменила, колодки тоже!ЧТО ТАМ СКРИПИТ????Что там еще менять надо? При торможении скрип!

Масяня Мастер (2202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Plicia Ученик (213) 12 лет назад
2 варанта-
1 колодки притираются- новые колодки возможно пару дней могут поскрипывать. подожди пару дней, может пройдет скрип
2 Некачественные дешевые колодки- тогда единственный вариант замена их!
возможно попала грязь пыль- тогда тоже само по себе должно пройти!
Только не дагадайся жиром диски смазать) скрип не пройдет!
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 12 лет назад
колодки притираются как вариант.. . если диски греются - смотреть суппорта
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
И новые колодки могут скрипеть! Если плохого качества!!!
Николаев. Мастер (1539) 12 лет назад
прокладку.... между рулем и сиденьем
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 12 лет назад
а завидовать нехорошо....может и ты когда-ни ть себе хоть ЗАЗик купишь
Николаев. Мастер (1539) у меня пассатик В6
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Диски - колодки мастера - механики захватали масляными- грязными руками вот и скрип. Со временем пропадёт, но можно ускорить с помощью протирки бензином.
Андрей Мастер (1707) 12 лет назад
смажь педаль тормоза!!!!