Клиентская онлайн игра с уклоном в фантастику!

Сергей Я Гуру (3955), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста русскоязычную онлайн-игру клиентскую, с уклоном в фантастику, а то надоели фэнтези. WOW, Perfect World - надоели! Даешь фантастику! Если не знаете онлайн игры, тогда подскажите простые, но хорошие. Предпочитаю РПГ!
Голосование за лучший ответ
Серёга реальНый коЛдуН Мудрец (11416) 12 лет назад
rappelz
Сергей ЯГуру (3955) 12 лет назад
Какая же это фантастика? Средние века - играй сам!
Дима Драй Мастер (2418) 12 лет назад
Сергей ЯГуру (3955) 12 лет назад
Выбирать не из чего, одна игра только с фантастикой связана, Cross Fire, а она от Контры ничем не отличается, в которую я не играю.
Дима ДрайМастер (2418) 12 лет назад
Ну тогда в браузерные поиграй http://games.mail.ru/play/browser/best/
Сергей Я Гуру (3955) Просил же КЛИЕНТСКИЕ!
wadim xxx Гуру (3229) 12 лет назад
Помню давно играл в rfonline
Сергей ЯГуру (3955) 12 лет назад
Давно я тоже играл)))