Что Вы делаете для того, чтобы "не наломать дров"?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
я уж уже столько наломала...
Остальные ответы
я Мудрец (12983) 12 лет назад
ничего, просто ломаю
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Мысленно привязываю себя к стулу или быстренько переключаю своё внимание на что-то другое) )
Да.. . Мне часто говорят что я легко перехожу с одной темы на другую)))
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Я просто не колю их)) ) чтоб потому не ломать оных же)))))
Frankie Мудрец (10876) 12 лет назад
А я наоборот хожу с топором. Чтобы дрова ровно рубить, и чтобы никаких проблем потом не было :)
Elena Gavrilova Знаток (276) 12 лет назад
ничего не делать и предпринимать вобщем ничего