Проблема с жестким диском при установке виндовс 7

Влад Корнеенко Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
При установке виндовс 7 (устанавливал через сэтап.ехе с виндовса ХР) все норм . первая часть прошла , а после он запросил перезагрузку . После нее остановился комп . Сам жесткий он видит. в биосе и при загрузке показывает всю инфу , но установка не идет . останавливается на окне то что перед выбором системы которую загружать . Дальше не хочет грузиться .Похоже как винт полетел , но комп то видит его . в чем проблема ? Не могу доустановить , да и тот виндовс что есть на компе не могу запуститить . F8 тож чего то не работает .
Дополнен 12 лет назад
Не первый раз устанавливаю операционку . С такой бедой впервые столкнулся . устанавливал эту сборку 7ки из под ХР раз 5 и все разы на уже рабочий диск . Особо никогда не заморачивался чистить винт и всяк такое, так как это не считаю нужным . Раньше все норм . Тут все похоже на то что винт полетел, хотя все видит его но информация с него не идет . Оперативка вродь норм работает .Проверил программой с загрузочного диска .
Голосование за лучший ответ
Цветок Гуру (4813) 12 лет назад
проверь оперативную память у меня уже плашки 3 лежит которые такой недуг вызывают причем безразницы какую систему ставить. сам чуть жеский не забраковал))) )
Технический директор Искусственный Интеллект (135560) 12 лет назад
Ставить нужно на чистый винчестер, а не из ХР...
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
читай в инете как правильно ставить операционную систему