Как вставить столбец в SQL ?

stanislav Профи (504), на голосовании 12 лет назад
Товарищи при заходе на сайт выдаёт ошибку
Notice: Error: Unknown column 'main_category' in 'where clause'
Error No: 1054
SELECT category_id FROM product_to_category WHERE product_id = '92' AND main_category = '1' LIMIT 1

На форуме вычитал ,что нужно добавить столбец main_category в таблицу....Но в какую таблицу и как это сделать не пойму ,подскажите пожалуйста ,только учусь и если поподробнее распишите,буду при много благодарен. Заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
ДиМКа=)) Мастер (1126) 12 лет назад
ты с денвера?
SELECT category_id FROM product_to_category WHERE product_id = '92' AND main_category = '1' LIMIT 1
так ты не добавиш, тут написано ВЫБРАТЬ столбец category_id ИЗ таблицы product_to_category ГДЕ product_id = '92' И main_category = '1'
Вадим Пароходов Знаток (304) 12 лет назад
Алтер табле имятаблицы эдд солумн имястолбца снар (10)