как можно поменять пароль, если с моей почты заходит кто то другой?

Sevara jorayeva Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
в настройках меняйте пароль, если вы можете зайти на почту!
Остальные ответы
Юра Савельев Гуру (3325) 12 лет назад
Меняйте пароль здесь http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass --Действия-- Ввести текущий пароль, затем ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; Указать код, размещенный на картинке. Нажать кнопку >. Новый пароль должен содержать не менее 15 символов. Меняйте пароль не реже 1 раза в 2-3 месяца. Всегда записывайте пароли и другие данные, необходимые для восстановления пароля и почтового ящика в один блокнот...