если в поддоне мало наполнителя, то коша терпит, а если достаточно, то выкидывает его в коридор. Как вы справляетесь?

Дэгет Лебедева Гуру (3491), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Купили подлецу пластмассовую ванночку с высотой бортов см 40 и в неё поставили поддон. Нет проблем))
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ:=*= Ученик (122) 12 лет назад
у меня кот нормально не выкидывает и не терпит!
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
Купить лоток с высокими бортиками, а еще лучше лоток-домик из него даже очень стараясь кот ни чего выгрести не сможет.
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 12 лет назад
Сверху лежит решетка от лотка-без проблем
Марина Боровик Ученик (198) 12 лет назад
У нас лоток с высокими бортами. Наполнителя 4-5см. Загребает очень усердно, но ничего не высыпает!