какой расход топлива должен быть на уаз таблетка, машина старая, давления масла почти нет, около нуля?

tt Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 12 лет назад
ну то что машина старая это я понимаю а то что давления в двигуне нет это катастрофа-всегда на таких двигунах расход был немалы 14-15 литров город а 11 трассовый режим-тут важно знать у вас 452 уаз карбюратор или как у меня уже инжекторный? -но давка в двигуне на это не влияет-влияет лишь на скорый ремонт!
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
И как ты собираешся с "сухим" двигателем ездить? А так, литров 12 - 15 на сотню.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Странный вопрос. По типу какие цветом в моем автомобиле чехлы? Авто то чье? Ваше или общаковое? Дайте мне его на неделю и я скажу Вам какой на нем расход. Пипец.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
по трассе 14-15 зимой +10%городской режим от17
Владимир Терновский Мастер (2461) 12 лет назад
Ничего подобно. Из опыта эксплуатации скажу что 452-й хто не 469-й и не волга. Расход 14-15 мне может быть. 17-18 литров!! ! И это по паспорту. А если давления "0", то и все 20 т. к. раз давлен на нуле то кольцам кирдык. А раз маслосъемным хана то и компрессионным тоже, а раз копрессии нет то двигатель требкется сильней раскручивать. А раз дольше крутить, то и топлива нужно больше. Или я не прав? Расход 20-ка?!!!