Есть вот такая память KINGSTON DDR3 4GB 1600MHZ X 2 планки если поставить на материнскую плату которая поддер

ОЛЕГ НОВИКОВ Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
KINGSTON DDR3 4GB 1600MHZ CL9 HX BLU X 2 планки если поставить на материнскую плату которая поддерживает максимум FSB 1333/1066/800MHz
* Dual-channel DDR3 1333 (OC) / 1066 / 800
плюс процессор Frequency (MHz)3000
Bus speed (MHz)800
Что получиться будет ли вообще память работать?
Дополнен 12 лет назад
специально для Ивана отвечаю ----я не такой уж и чайник это раз а во вторых нет мать поддержывает DDR3 максимум FSB 1333/1066/800MHz это указано в вопросе!
Один говорит зависит от частоты материнки а другой от частоты проца! ? Меня просто интерисует будет ли работать всё в КУЧЕ! просто есть ещё одна память KINGSTON DDR3 4GB PC1333 стоит на 10UE дороже той что выше
Голосование за лучший ответ
Иван Военец Мыслитель (7065) 12 лет назад
а мать случайно не не ddr2 поддерживает?
Роман глуховцев Знаток (379) 12 лет назад
смысла ставить нету. работать будет но на частоте указаной на материнке
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Частотой памяти заведует процессор. От материнки это уже не зависит..