Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пока коммунисты - перевертыши у власти, суда над так назывемыми коммунистами не будет, ведь они народу..

Оракул (79508), закрыт 5 лет назад
.. умертвили не меньше чем фашисты? Только фашисты чужой народ уничтожали. а эти деятели свой?
Дополнен 6 лет назад
Настоящий коммунист это Бог, а эти шкуры прикинулись коммунисами, чтобы пожить на халяву..
Лучший ответ
Комментарий удален
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (294801) И родню свою судить станешь, что они коммунистам верой и правдой служили ато и сами в компартии состояли...?
Остальные ответы
Комментарий удален
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (116112) Абсолютно иррациональная идея. Со мною все нормально, бредовых идей не излагаю.
Комментарий удален
Самсон Кочервяга Просветленный (22639) Так ты значит тоже коммунист-перевертыш, раз на фоне их флага снимаешься?
Комментарий удален
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (411868) У меня своя шайка, и лейка своя... Но мне кажется что ваши так же не плохо смотрелись бы на соседней виселице. Наказывать, так уж всех виновных.
Комментарий удален
Владимир Профи (790) нУ да, вот если я был православным и перестал верить в Бога, тоя стал атеистом, а не остался верующим
Комментарий удален
Владимир Профи (790) даже если в тупик зашли, то всё равно - отреклись же
Комментарий удален
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (7964) Ой, Вы прям такой убежденный!!! Давайте свою партию создадим...Программу пишите, только честно, что планируете...А мы , тут, на голосование выставим...А то только воздух сотрясаем....
Комментарий удален
Сергей Иванов Знаток (328) Ну не хочешь ли ты сказать ,что ты Сталину,как пинданос памятник хочешь поставит...
Похожие вопросы
Также спрашивают