Пока коммунисты - перевертыши у власти, суда над так назывемыми коммунистами не будет, ведь они народу..

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 10 лет назад
.. умертвили не меньше чем фашисты? Только фашисты чужой народ уничтожали. а эти деятели свой?
Дополнен 12 лет назад
Настоящий коммунист это Бог, а эти шкуры прикинулись коммунисами, чтобы пожить на халяву..
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
И что.. ? Крови хоца...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Суда хочу, за свои грехи надо отвечать.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) И родню свою судить станешь, что они коммунистам верой и правдой служили ато и сами в компартии состояли...?
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Ваша числовая эквилибристика, вызывает желание взять в руки кусок арматуры.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Ударь себя в будущей жизни, или зачем ждать, лучше сразу бей себе в лоб?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Абсолютно иррациональная идея. Со мною все нормально, бредовых идей не излагаю.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
дай почитать книги, где гонят такую пургу
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
вот напишу, тогда будешь читать..))
Владимир ЧерновПросветленный (41239) 12 лет назад
Это его больной мозг рулит.
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) 12 лет назад
Классная фотка у тебя на аватаре - на фоне тряпки РОА
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Не надо ля ля, Власов был настоящий коммунист, как и Сталин, тот то же всех своих товарищей извел в борьбе за власть.
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) Так ты значит тоже коммунист-перевертыш, раз на фоне их флага снимаешься?
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
Теперь хорошо живете, без коммунистов.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Они не уходили, только вывеску сменили и свои идеалы, отняли у народа его богатства, присвоили и продали страну Западу, что бы он при случае их защищал ..
Пользователь удален Мастер (2226) 12 лет назад
Плохо если такие затмения слишком часты. . разотмись..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Это просветление, буду один с вами сражаться. с злым разумом..
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Угу.. . Значит в суд решили поиграться? Это чревато, ведь ещё не известно кого потащат сначала на скамью а потом на виселицу...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
А Вы боитесь их судить, ведь они ещё не мертвые, могу потоптать, или из их шайки - лейки?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) У меня своя шайка, и лейка своя... Но мне кажется что ваши так же не плохо смотрелись бы на соседней виселице. Наказывать, так уж всех виновных.
Владимир Профи (790) 12 лет назад
Так то у власти не коммунисты.
Это в СССР к власти пишёл не коммунист - Ельцин. От него пошли путины .
И по сей день они отравляют жизнь россиянам и называют себя "демократами"
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
думаешь если бы фашисты отреклись от своей идеи сами, они стали бы не фашистами?
Владимир Профи (790) нУ да, вот если я был православным и перестал верить в Бога, тоя стал атеистом, а не остался верующим
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
ps/ естественно не сознательно отреклись а зайдя в тупик нацизма?
Владимир Профи (790) даже если в тупик зашли, то всё равно - отреклись же
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Какие-же они коммунисты, они коммуняшки, которые сейчас у власти, или поточнее сказать-политические проституты... А коммунисты нормальные, идейные, парт. билеты не бросали, они в КПРФ, и я -только за них!! ! А ты против кого вюешь???
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Да Вы что? КПРФ это ручная партия ЕДРА, разве Вы это ещё не поняли? Она клапаном работает, чтобы спускать пар народного гнева.. Зюганов покричит, покричит да в кусты..))
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) Ой, Вы прям такой убежденный!!! Давайте свою партию создадим...Программу пишите, только честно, что планируете...А мы , тут, на голосование выставим...А то только воздух сотрясаем....
дзержинский Знаток (360) 12 лет назад
Суд скоро будет над этими предателями и кто их сейчас поддерживает! Победа будет за настоящими коммунистами!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Настоящий коммунист - Бог, а не те кто себя называет сам коммунистами, это только Бог может сказать кто из нас настоящий человек. а значит - коммунист!
Владимир Чернов Просветленный (41239) 12 лет назад
Не будет суда. Ибо психически больные А. Захаровы признаны недееспособными и не имеют права принимать участие в судебных заседаниях даже в качестве зрителей. Они ломают стулья и кусают соседей при трижды произнесённом слове Сталин....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Не волнуйся я спокоен, но жутко зол на твою ослинную упрямость. ведь понимаешь, что я прав. но зависть тебя гложет, наверно, не думаю что ты ткакой же тупой и не понимаешь что главный коммунист это Бог..))
Владимир Чернов Просветленный (41239) "главный коммунист это Бог". Значит ты борешься с коммунистами, т.е. с Богом? Я ж говорил, что все антисталинисты - сатанисты.
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
Вот и объясни людям как ты попал в компанию пинданосов.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Сталину пиндосы памятники ставят, вот это объясни. за что?
Сергей Иванов Знаток (328) Ну не хочешь ли ты сказать ,что ты Сталину,как пинданос памятник хочешь поставит...
Валентин Челан Мастер (2210) 12 лет назад
Да пойми ты наконец посветлённый, не в коммунистах дело, а в кормушке с "халявой и Безнаказанностью", и кто получает доступ к этому, враз забывает про свои обещания народу. Здесь всегда верна пословица- своя рубаха ближе к телу. И этой заразой заражаются все, НЕЗАВИСИМО от партийной принадлежности. А суда не будет, ибо у власти те-же коммунисты которые попрятали, заметь попрятали, а не сдали свои партбилеты. и опасность сейчас исходит не от коммунистов а от дерьмократической гегемонии США, которая губит, и будет губить людей на планете Земля, до тех пор пока будут существовать её национальные интересы.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Они коммунистами не были, настоящих коммунистов извел товарищ Сталин в борьбе за власть, ибо собирал вокруг себя только сволочей. ибо сам им был..или я не прав, так скажите почему?
Владимир ЧерновПросветленный (41239) 12 лет назад
Вы думаете он понимает, что вы ему пишите? Чувак четвёртый год мусолит одну и туже тему. Шизофрения , классический случай.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 12 лет назад
Александр Захаров однозначно 2-я руками за ЕдеРастов
своими вопросами он типа свой в доску, за народ, против власти
но он слишком скудоумен во лжи - его главная задача полить грязью СТАЛИНИЗМ, укрыть правду
он либо платный тролль, а может быть из наследников тех уродов, что бы в составе захватчиков России

ЧИТАТЕЛЯМ
ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЯСНОСТЬ, КАК В ВЫШЕСКАЗАНОЕ, так и в историю ТЕХ ДНЕЙ, вносит знаменитая статья У. Черчиля, напечатанная в газете: Illustrated Sunday Herald, 8 февраля 1920 года.
вот здесь можно найти ее русский перевод http://otvet.mail.ru/answer/370808644/

кстати, статья Черчиля обьяснила (предсказала) еще в 1920 будущий проигрыш людоеда троцкого Сталину
советую прочесть