вот мне интересно! посему мы обживаемся всем, чем только можно на праздниках?! неужеди нельзя просто нормально есть?

Екатерина Зенкина Мастер (2066), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 12 лет назад
Видимо, просто из-за того, что многие вкусные продукты появляются только на праздники, особенно перед Новым годом, и люди стремятся всё попробовать, пока есть возможность.
Екатерина ЗенкинаМастер (2066) 12 лет назад
ну так мы же не только вкусности пробуем! почти все со столов сметается!
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) Это уже под водочку. Там всё пойдёт.)))