А, вы чО здесь сидите, а не готовитесь к завтрашнему, рабочему дню?

****Яна Смолена Мыслитель (5610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
А чЕ к иму готовитца. Пришол, да спи.
Остальные ответы
пы павор Ученик (216) 12 лет назад
готовлюсь канешно же))
VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
потому что лично я завтра отдыхаю=)))))
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
мы, русские, не такие работящие...
****Яна СмоленаМыслитель (5610) 12 лет назад
Вот, откуда ноги-то растут у тех проблем которые в России...
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Я все новогодние праздники работала, у меня считаются праздники и выходные тогда когда рабочие дни, Все меня с праздниками поздравляют, а я в ответ лучше с рабочими днями поздравьте в эти дни уменя и праздники и выходные.
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
мало того шо мне сёдня шеф позвонил и напомнил -завтра на работу уже так и ты тут с напоминаниями
NIKAПросветленный (24502) 12 лет назад
Соскучился, кобелина...