Если в январе месяце(-11) над Омском пролетает нескончаемым потоком стая птиц, это нормально?

ewgeschka Знаток (356), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Кузнецов Мудрец (13065) 12 лет назад
Да давно уже понятно, что с экологией Земли не то что не впорядке, а все ужасно. Просто ни один человек не может заставить государство и огромные частные корпорации прекратить вредоностое производство и добычу ресурсов. Это, к сожалению, просто невозможно.
Остальные ответы
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Если это вороны то нормально, они часто совершают миграции не свалку и обратно.