как и где написать свой ник что бы он отображался в ответах. неужели менять в своём мире?

Кэп Просветленный (47221), закрыт 12 лет назад
4 меня раньше высвечивался только ник а в мире было полностью фио. а с некоторых пор и имя в ответах и мире стало одинаково. как вернуть ник свой?
Лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Все это в "Моем мире"
КэпПросветленный (47221) 12 лет назад
привет. спасибо, я нашёл там и написан мой ник а в ответах и в комментариях отображается имя и фамилия а не ник. как установить знаешь?
STARIK Просветленный (38811) Но сейчас то, смотрю, у тебя ник.
КэпПросветленный (47221) 12 лет назад
во, блин нажал сохранить и высветился мой ник. СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
STARIK Просветленный (38811) А ты не нажимал?
КэпПросветленный (47221) 12 лет назад
странно, в коментах написан ник а в ответах имя с фамилией. что за фигня?
КэпПросветленный (47221) 12 лет назад
наконец то поменялось. СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
агась, это все одно целое)))