Какой жизненый урок вывели лично вы или правило, свои принципы?

БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все ответы хороши по своему хз какой лучший)
Лучший ответ
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
жизненные уроки давно есть а я их только подтвердил. 1- не бери на работу своих родных и ни за кого не поручайся. 2- не занимай родне и друзьям деньги. 3 - всегда отвечай за свои слова и обещания. 4- друзей много не бывает от силы 2-3 и они проверяются не пьянками а беднотой и болезнью. 5- никогда не будь посредником - останешься виноват.
Остальные ответы
VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
От себя не убежать как бы ты не старался
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
не доверять, чтобы это не было.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
Верить нельзя почти никому, но хорошие люди все-таки есть
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Если что-то не получается - сядь, отдохни, и все получится.
Договориться можно с любым, если он не клинический идиот.