помогите. directX. такая вот проблема.стоит 11 диритекст а игры с его поддержкой не идут пишет херь всякую че делать?

Богдан Попович Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
windows 7
поддерживает 100%
Дополнен 12 лет назад
failed to create grapfhics device
Дополнен 12 лет назад
failed to create graphics device а на второй пишет
fatal directx error 4
Лучший ответ
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Какая ОС у тебя? Просто Windows XP не поддерживает DirectX 11. А чего пишет то? Напиши что за карта?
Попробуй обновить... DirectX Update Online.В вопросе пиши подробнее, что из тебя вытягивать всё надо?
Остальные ответы
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Про херь поподробнее.
Павел Шипулин Мастер (1333) 12 лет назад
попробуй dx9 поставить и не парься.