купил ж/к ролсен в спальню,а у него при выключении кнопка индикатор вкл. ярко горит ,как эту яркость уменьшить?

vsk ksv Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Бондарев Мастер (2020) 12 лет назад
скотчем уменьшай, или пластилином.
только аккуратней, залепляй только светодиод

О! предыдущий ответ рулит!!!
... Знаток (274) 12 лет назад
вроде никак. как вариант аккуратно закрасить черным спиртовым маркером (не автомобильным) он потом легко стирается спиртом (водкой)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 12 лет назад
Закрыть чем угодно - картонкой, например.
А впредь - не покупать технику Rolsen, вермишель Rolton, отраву для истребления кошек Whiskas...
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Заклеил кружочком изоленты. (не чёрной) - яркость уменьшилась.
Потом - заклеил чёрной ПХВ - на х. . этот огонёк не нужен.
Немножко подсвечивает в окно фотоприёмника ДУ - вполне достаточно!