а вы когда елку выкините?

вован решетняк Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гареева Профи (787) 12 лет назад
уже выкинули так как она начала сыпаться!
Александра Профи (904) 12 лет назад
Вчера скрутила и втиснула на балкон, теперь жду героического поступка по выносу.
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
у меня домашняя, ещё постоит немного и в коробочку спааааааааать!
я не ангел... Просветленный (24407) 12 лет назад
а у нас её и не было.... не ставим уже второй год..
Againtsi IJ Профи (932) 12 лет назад
После старого Нового года!
Рустем Гуру (4730) 12 лет назад
лет через 10-15, она искусственная, а вот уберем после старого нового
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
когда сыпаться начнет, но не раньше крещения)))
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
А чем она вам помешала? Стоит и пусть себе дальше стоит! Кушать ведь не просит!
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Не выкину!! ! На шкаф её...искусственную красавицу))))))
Сер Ланселап Мастер (1343) 12 лет назад
Зачем? У нас искусственная... и практичнее и в отличие от настоящей елки, не осыпается. Да и природу береч надо) Только представьте себе, какое количество маленьких и больших елок срубается каждый год перед новогодними праздниками
Даровива Мастер (1905) 12 лет назад
Я выкинула 3 января. первый раз так. обычно14-18 января. просто захотелось "сменить декорации", свои новые картины повесить, и вообще праздник закончился, следующий ждёмссс..:))
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
А у нас искусственная, еще долго будет стоять:))))