Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и последний вопрос)мужчины как думаете женщины делают заначку? если да -куда ее прячут?))))))

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ближе к ночи выйду с другого ящика с вами пообщаться))))))))) )
целую вас всех)))))))))
Лучший ответ
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 12 лет назад
как хорошо людям
жывется.. .
по два ящика имеют.. .
мнеб с одним управится)) )
Здравствуй, Голуба!)
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
с другого ящика я ваще аторва))))))))) а с этого хоть немного сдерживаюсь)))))))) и кстати, я же не искусственный интеллект))))))))
приветик Сашенька
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) ИИ -дело нажывное не так уж и много пришлось приложыть усилий чтоб он появился... это щас ВИП дорог,а раньшеж всего доллар в месяц стоил... вот и дослужился ))))
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 12 лет назад
под кресло водителя ))))
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
они её прячут в левый носок мужа, вот почему я его никогда не могу найти)))
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
нет не делают их заначка это параллельный мужик мля
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Х его з ..Я вобще сам даю денюшку.. Уважающиий ся мужчина не позволит даме быть без копья денег..
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 12 лет назад
делают !!!на черный день любимке на пивасик ))))))))))))))))))))))))))
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
Женщина и заначка - ДВЕ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТНЫЕ! ;)))
Источник: Жизненный опыт.. . ;)))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
сисьняюсь спросить-а шо вы такой зиленый?)))))))))
ivan ivanof Оракул (55835) Ну... Merman, это подводный морской человек такой. Мимикрия это. Маскировка значит. Под морскую флору... Чтоб легче выжить в суровых условиях диких подводных просторов. :)))